SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
430 710 €
(4 264 € / m²)
Oferta
4
1
101 m²
נתיבות

quarto4
plano101 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Après le succès des projets Neve Sharone et Ramot Yoram, Nofey Yoram est le nouveau complexe résidentiel sur Netivot qui s'inscrit dans l...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 2dias

Localidades

נתיבות
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Consultant Seban