SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
548 700 €
(4 988 € / m²)
Oferta
4
1
110 m²
הצדף, נהריה

quarto4
plano110 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Bel appartement de 4 pièces, neuf, lumineux et spacieux. D'une superficie de 110 m², il comprend une mirpeset de 14 m², un cellier, un pa...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 1dias

Localidades

הצדף, נהריה
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

La vitrine de l Immo