SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
293 525 €
(4 193 € / m²)
Oferta
3
1
70 m²
הגלעד, נהריה

quarto3
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement 3 pièces de 70m² dans petit immeuble de 3 étages, situé dans quartier résidentiel à proximité des commerces, à moins de 10 mi...

mobiliado
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 2dias

Localidades

הגלעד, נהריה
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

La vitrine de l Immo