Lista de ofertas
5
587 050 €
(7 827 € / m²)
Oferta
3
1
75 m²
דוד שמעוני
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
75 m²
banheiros
Une nouvelle génération de résidence
Un nouveau quartier résidentiel moderne au cœur de Hadera, entre la forêt et la mer Méditer...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
3dias
Atualizado:
1dias
Denunciar anúncio
Localidades
דוד שמעוני
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.