SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
728 540 €
(7 285 € / m²)
Oferta
4
1
100 m²
אחד העם

quarto4
plano100 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

BZH
Vous cherchez à acheter un appartement en bord de mer, mais pas trop près de l'eau ?

Dans le quartier récent et recherché d'Ein Haya...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 3dias

Localidades

אחד העם
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE/MAX By Ra'hel Benguigui