SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
249 978 €
(2 083 € / m²)
Oferta
3
2+
120 m²
Pecatu

quarto3
plano120 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ein Apartment, bewusst, keine Villa-auf-Briefmarke. OCEAN view APPARTMENTS liegt im Thomas-Padang-Padang-Eck von Uluwatu und listet fünfzehn 2-Zimmer-...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Pecatu
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Anteya