SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
93 365 €
(3 012 € / m²)
Oferta
1
1
31 m²
Gang Jepun

quarto1
plano31 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Direkt an einem Abschnitt schwarzer Sandküste unmittelbar neben Nuanu City errichtet, anvisiert diese Resort-Anlage mit 103 Einheiten in Nyanyi die Fe...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Gang Jepun
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Anteya