SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
156 066 €
(4 729 € / m²)
Oferta
1
1
33 m²
Tompa utca, Budapest

quarto1
plano33 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In one of Budapest’s most dynamically developing areas, in the highly sought-after part of District 9, at the corner of Tompa Street and Ferenc Boulev...

mobiliado
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Tompa utca, Budapest
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maija International