SUPA24
Outro
Outro
Outro
450 000 €
(4 245 € / m²)
Oferta
4
2+
106 m²
Σταμαθιουδάκη, Δήμος Ρεθύμνης

quarto4
plano106 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dieses 106 m² große Apartment in Koumpes, im pulsierenden Zentrum von Rethymnon, bietet eine seltene Kombination aus großzügigem Wohnen und erstklassi...

Outro
Idade da oferta: 190dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Σταμαθιουδάκη, Δήμος Ρεθύμνης
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Schmidbauer Immobilien

Herr Oskar Josef Schmidbauer