SUPA24
Outro
Outro
Outro
134 000 €
(3 116 € / m²)
Oferta
2
2+
43 m²
Δήμος Κασσάνδρας

quarto2
plano43 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale duplex of 43 sq.meters in Kassandra, Chalkidiki. The duplex is situated on 2nd floor and 3rd floor.
2nd floor consists of living room with k...

mobiliado
Idade da oferta: 280dias
Atualizado: 279dias

Localidades

Δήμος Κασσάνδρας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Grekodom Development

Grekodom Development