SUPA24
460 000 €
(5 000 € / m²)
Oferta
2
2+
92 m²
Φαρών, Δήμος Καλαμάτας

quarto2
plano92 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury Maisonette with Rooftop Jacuzzi & Panoramic Sea View | Kalamata Beach Imagine waking up every morning to the endless blue of the Messinian Gul...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Φαρών, Δήμος Καλαμάτας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home