SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 200 000 €
(8 000 € / m²)
Oferta
3
2+
150 m²
Αριστοτέλη Βαλαωρίτου, Δήμος Γλυφάδας

quarto3
plano150 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Μεζονέτα Προς Πώληση, όροφος: Ισόγειο, 1ος (2 Επίπεδα), στην περιοχή: Γλυφάδα - Άνω Γλυφάδα. Το εμβαδόν του ακινήτου είναι 150 τ.μ.. Αποτελείται από: ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoAquecedor de águaSegurançaPavimentoPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalAdequado para animais de estimação

Outro
Idade da oferta: 487dias
Atualizado: 487dias

Localidades

Αριστοτέλη Βαλαωρίτου, Δήμος Γλυφάδας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Iakovatos Real Estate