SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
800 000 €
(8 889 € / m²)
Oferta
3
2+
90 m²
Δελφών, Δήμος Γλυφάδας

quarto3
plano90 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

For sale maisonette of 90 sq.meters in Athens. The maisonette has 2 levels.
3rd floor consists of living room, one kitchen, one WC.
4th floor consi...

Elétrico
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Δελφών, Δήμος Γλυφάδας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Grekodom Development