SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 140 000 €
(8 321 € / m²)
Oferta
3
2+
137 m²
Αχιλλέως, Δήμος Γλυφάδας

quarto3
plano137 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Glyfada, Golf: For Sale | Modern 1st Floor Luxury Apartment

137 sq.m. | 2nd floor in a 5-storey building
Bright, dual-aspect apartment with 17m front...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 25dias

Localidades

Αχιλλέως, Δήμος Γλυφάδας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos