SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
790 000 €
(6 475 € / m²)
Oferta
3
2+
122 m²
Αρετής, Δήμος Γλυφάδας

quarto3
plano122 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Γλυφάδα (Άνω), επιπλωμένο γωνιακό διαμέρισμα 122 τ.μ., ισόγειο, 3 υπνοδωμάτια (1 μάστερ με en-suite μπάνιο), 2 μπάνια, ενιαίος χώρος που αποτελείται α...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

MobiliadoBanheiro separadoCabine de ducheLareiraVisualizarTerraço

Gás
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 73dias

Localidades

Αρετής, Δήμος Γλυφάδας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PMD Real Estate Network