SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
760 000 €
(4 471 € / m²)
Oferta
5
2+
170 m²
Ήρας, Δήμος Γλυφάδας

quarto5
plano170 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Γωνιακό ρετιρέ 170 τ.μ. στον 4ο όροφο, 5 υπνοδωματίων, το οποίο συνδυάζει μοναδικά την άνεση της παραθαλάσσιας ζωής με εξαιρετική επενδυτική προοπτική...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarChãoCozinha separadaCabine de ducheSegurançaPavimentoApós a reconstrução

Gás
Idade da oferta: 105dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Ήρας, Δήμος Γλυφάδας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PMD Real Estate Network