SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 280 000 €
(13 667 € / m²)
Oferta
4
2+
240 m²
Ερμού, Δήμος Γλυφάδας

quarto4
plano240 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Γλυφάδα (Κάτω), ρετιρέ, 240,23 τ.μ., 4ος και 5ος όροφος (loft), 4 υπνοδωμάτια (όλα μάστερ με en-suite μπάνια), 4 μπάνια, 1 WC, ενιαίος χώρος που αποτε...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Piso de madeiraTetos altosVisualizarEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoSegurançaLuz natural

Bomba de calor
Idade da oferta: 276dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Ερμού, Δήμος Γλυφάδας
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PMD Real Estate Network