Lista de ofertas
25
25
25
449 500 €
(4 086 € / m²)
Oferta
3
2+
110 m²
Ποσειδώνος, Δήμος Αλίμου
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
110 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Άλιμος, Διαμέρισμα Προς Πώληση, 110 τ.μ., Όροφος: 4ος, 1 Επίπεδο/α, 2 Υ/Δ (1 Master), 1 Κουζίνα/ες, 2 Μπάνιο/α, Θέρμανση: Αυτόνομη - Πετρέλαιο, Έτος κ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Ar condicionado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
C - Econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
9dias
Atualizado:
9dias
Denunciar anúncio
Localidades
Ποσειδώνος, Δήμος Αλίμου
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.