SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 654 396 €
(13 612 € / m²)
Oferta
3
2+
195 m²
Queensway Quay

quarto3
plano195 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Chestertons is pleased to exclusively offer for sale this superb 3 bedroom, 3 bathroom apartment in The Sails, Gibraltar. Located in the Queensway Qua...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaPiso de madeiraTetos altos

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Queensway Quay
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Chestertons Gibraltar