SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
185 000 €
(2 569 € / m²)
Oferta
3
1
72 m²
Allée du Loing, Viry-Châtillon

quarto3
plano72 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Stéphanie L'HENAFF vous propose: GRAND T3 LUMINEUX EN REZ-DE-CHAUSSÉE SURÉLEVÉ - POSSIBILITÉ 2 CHAMBRES - PROXIMITÉ LAC ET PISCINEIdéalem...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Allée du Loing, Viry-Châtillon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France