SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
127 000 €
(2 442 € / m²)
Oferta
3
1
52 m²
Boulevard Vauban, Valence

quarto3
plano52 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Anouck Bonnefoy vous propose: T3 entièrement rénové avec terrasse – Valence, emplacement privilégié à deux pas du centre-ville (Balcon or...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoApós a reconstruçãoEstilo modernoBanheiro separadoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Boulevard Vauban, Valence
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France