SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
215 000 €
(2 622 € / m²)
Oferta
4
1
82 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

quarto4
plano82 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Issam TALBI vous propose: Dans un résidence calme, verdoyante et sécurisée de 2015 , laissez vous charmer par ce bel appartement de type ...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Pont Marcel Cachin, Trappes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France