SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
208 000 €
(2 737 € / m²)
Oferta
4
1
76 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

quarto4
plano76 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Audrey Fronton vous propose: TRAPPES – Appartement 4 pièces – 76 m²Situé dans un secteur agréable, proche des commerces, des écoles et de...

Outro
Idade da oferta: 61dias
Atualizado: 29dias

Localidades

Pont Marcel Cachin, Trappes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France