SUPA24
Sala de estar; vista, luz natural, estilo moderno, chão de madeira
Sala de estar; vista, chão de madeira, luz natural
Cozinha; eletrodomésticos, chão de azulejo
179 000 €
(2 934 € / m²)
Oferta
3
1
61 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

quarto3
plano61 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Milena BROUSSOULOUX vous propose: Venez découvrir ce bel appartement de type T3, lumineux, de 61 m² avec balcon, situé au 2ᵉ étage d’une ...

Outro
Idade da oferta: 65dias
Atualizado: 65dias

Localidades

Pont Marcel Cachin, Trappes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France