SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
119 900 €
(3 426 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
Rue Ronsard, Tours

quarto1
plano35 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Jérôme Cortabitarte vous propose: Idéal Investisseurs, rentabilité 6% envisagée. Situé dans un secteur calme et très recherché, entre l...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Rue Ronsard, Tours
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France