SUPA24
Cozinha; eletrodomésticos, renovado, chão de azulejo
Cozinha; eletrodomésticos, estilo moderno, luz natural
Cozinha; eletrodomésticos, luz natural
133 000 €
(3 325 € / m²)
Oferta
2
1
40 m²
Rue Ronsard, Tours

quarto2
plano40 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Philomène BAVAZZANO vous propose: 'Appartement 2 Pièces en Plein COEur de Tours Nord - Idéal Investissement ou Première Acquisition'Situé...

Outro
Idade da oferta: 68dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Rue Ronsard, Tours
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France