SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
209 000 €
(1 900 € / m²)
Oferta
6+
1
110 m²
Rue Ronsard, Tours

quarto6+
plano110 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Eva Mechine vous propose: À VENDRE – TOURS NORDAppartement T6 familial – Lumineux, spacieux et idéalement situéSitué dans un secteur pris...

Outro
Idade da oferta: 80dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Rue Ronsard, Tours
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France