SUPA24
Sala de estar; vista, estilo moderno, luz natural
Sala de estar; chão de azulejo, luz natural, estilo moderno
Sala de estar
159 990 €
(3 137 € / m²)
Oferta
3
1
51 m²
Rue Ronsard, Tours

quarto3
plano51 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EXCLUSIVITÉ à TOURS NORD rue des BORDIERS, proximité hypermarché, bus fil bleu... TRAM à 10min à pieds / haut de la TRANCHÉE à 15min à pieds... Réside...

Outro
Idade da oferta: 115dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rue Ronsard, Tours
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Initial Immobilier