SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
106 000 €
(3 118 € / m²)
Oferta
2
1
34 m²
Place Lemercier, Touques

quarto2
plano34 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Maria Fernanda DUVAL vous propose: A PROXIMITÉ des commerces ,2 KLM de Deauville et Trouville ,appartement 2 pièces 1 er étage avec ascen...

Outro
Idade da oferta: 59dias
Atualizado: 57dias

Localidades

Place Lemercier, Touques
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France