SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
255 000 €
(3 072 € / m²)
Oferta
4
1
83 m²
Rue de Chèvre, Torcy

quarto4
plano83 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Leila Siby vous propose: 4 PIÈCES EN PARFAIT ETAT AVEC BOX et TERRASSE DE 35M2– TORCY – À 2 MINUTES À PIED DE LA GARE RER A Situé au sein...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoBanheiro separadoEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue de Chèvre, Torcy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France