SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
103 500 €
(1 754 € / m²)
Oferta
2
1
59 m²
Rue Dannecy, Targon

quarto2
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Bruno Baudelet vous propose: Appartement entièrement rénové - 2 Pièces - Centre de Targon. Visite virtuelle disponible.Situé au cOEur de ...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 21dias

Localidades

Rue Dannecy, Targon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France