SUPA24
92 000 €
(1 070 € / m²)
Oferta
4
1
86 m²
Rue des Halles, Tarascon

quarto4
plano86 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Ghislaine Nace vous propose: TARASCON, Résidence La Provençale, Résidence sécurisée, Appartement T4 lumineux de 86 m² environ au 2ème ét...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue des Halles, Tarascon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France