SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
89 000 €
(2 171 € / m²)
Oferta
2
1
41 m²
Rue des Halles, Tarascon

quarto2
plano41 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Marilyne LAZARO vous propose: Appartement Chaleureux dans un hôtel particilier classé de 2 Pièces au COEur de Tarascon - à Découvrir Rap...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Rue des Halles, Tarascon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France