SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
80 000 €
(1 026 € / m²)
Oferta
4
1
78 m²
Place du Marché, Tarare

quarto4
plano78 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

PIERREFEU IMMOBILIER vous propose de découvrir en plein centre-ville et dans une petite copropriété, cet ex local professionnel traversant de 78 m2, o...

Elétrico
Idade da oferta: 131dias
Atualizado: 127dias

Localidades

Place du Marché, Tarare
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pierrefeu Immobilier Tarare