SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
890 000 €
(8 091 € / m²)
Oferta
4
1
110 m²
Boulevard Washington, Suresnes

quarto4
plano110 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce superbe appartement situé dans le quartier prisé des Raguidelles à Suresnes. Niché au dernier étage avec ascenseur d'une résidence bien e...

Gás
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Boulevard Washington, Suresnes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER