SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
430 000 €
(6 935 € / m²)
Oferta
3
1
62 m²
Boulevard Washington, Suresnes

quarto3
plano62 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

L'Adresse Immobilier vous propose en exclusivité à Suresnes, ce charmant appartement 3 pièces de 62 m2, situé au 1er étage d'une résidence récente Kau...

Gás
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Boulevard Washington, Suresnes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Préférence SAS - l'Adresse Suresnes - Centre