SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
500 000 €
(7 813 € / m²)
Oferta
3
1
64 m²
Boulevard Washington, Suresnes

quarto3
plano64 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

L'Adresse immobilier vous propose ce véritable appartement cocon, niché au dernier étage d'une résidence recherchée, offrant un calme absolu et une lu...

Gás
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Boulevard Washington, Suresnes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Préférence SAS - l'Adresse Suresnes - Centre