SUPA24
485 000 €
(5 988 € / m²)
Oferta
4
1
81 m²
Rue du Parc, Strasbourg

quarto4
plano81 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Fanny Erhart (06 25 08 46 15) vous propose : *** MAGNIFIQUE4 PIECES NEUF DE 82 M2 environ - TERRASSE DE 17 M2 environ - STRASBOURG ROBERT...

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 493dias

Localidades

Rue du Parc, Strasbourg
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France