SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
238 500 €
(3 786 € / m²)
Oferta
3
1
63 m²
Rue de Calais, Strasbourg

quarto3
plano63 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Situé au 2 rue Livio, au sein d’une copropriété moderne et sécurisée, découvrez ce superbe 3 pièces de 63 m2 alliant confort, luminosité et prestation...

Gás
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Rue de Calais, Strasbourg
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Patrimium Immobilier