SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
165 000 €
(2 463 € / m²)
Oferta
3
1
67 m²
Rue de Calais, Strasbourg

quarto3
plano67 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A Strasbourg, quartier Stockfeld, à deux pas des commerces et des transports, venez découvrir cet appartement 3 pièces de 67 m2 habitables, situé au 3...

Elétrico
Idade da oferta: 161dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Rue de Calais, Strasbourg
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence Legacy Alsace