SUPA24
Sala de estar; vista, luz natural, estilo moderno
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno
Cozinha; chão de madeira, luz natural
74 000 €
(2 056 € / m²)
Oferta
2
1
36 m²
Rue du Général Leclerc, Sens

quarto2
plano36 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Bluenn Morvand vous propose: Appartement T2 en Plein COEur de Sens : découvrez cet appartement lumineux de 36m² situé au 1er étage, vendu...

Outro
Idade da oferta: 84dias
Atualizado: 84dias

Localidades

Rue du Général Leclerc, Sens
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France