SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
98 900 €
(2 473 € / m²)
Oferta
2
1
40 m²
Impasse de la Poste, Selles-sur-Cher

quarto2
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Vincent HUBER vous propose: **Appartement - Idéal Investisseur ou Premier Achat**Situé à Selles-sur-Cher, à seulement quelques minutes d...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 56dias

Localidades

Impasse de la Poste, Selles-sur-Cher
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France