SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
159 000 €
(1 893 € / m²)
Oferta
3
1
84 m²
Chemin de Parouvier, Salernes

quarto3
plano84 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Elisa Bou Anich vous propose: APPARTEMENT REVENU À LA VENTE !!Une seconde chance à saisir rapidement ! Bien rare sur le secteur.Au cOEur ...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaVisualizarLareira

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Chemin de Parouvier, Salernes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France