SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
479 000 €
(5 570 € / m²)
Oferta
4
1
86 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

quarto4
plano86 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Pierre Benahim vous propose: Sainte-Maxime – Appartement 4 pièces entièrement rénové en centre-villeEn plein cOEur du centre-ville de Sai...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France