SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
347 000 €
(6 940 € / m²)
Oferta
3
1
50 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

quarto3
plano50 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Marie-Cécile Vey vous propose: SAINTE-MAXIME – Appartement 3 pièces – Dernier étage – Terrasse – Parking – 500 m plages et centre-villeSi...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France