SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
140 000 €
(6 087 € / m²)
Oferta
1
1
23 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

quarto1
plano23 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Quentin Chanon vous propose: ***Investissement en Résidence Senior à Sainte-Maxime, Provence-Alpes-Côte d'Azur***Découvrez une opportunit...

Outro
Idade da oferta: 31dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France