SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
449 000 €
(10 690 € / m²)
Oferta
3
1
42 m²
Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime

quarto3
plano42 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Bel appartement 3 pièces avec très belle vue mer située à pied de la plage de La Croisette et dans une résidence sécurisée avec gardien et grande pisc...

Outro
Idade da oferta: 48dias
Atualizado: 36dias

Localidades

Boulevard des Mimosas, Sainte-Maxime
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Modini