SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
299 000 €
(5 339 € / m²)
Oferta
3
1
56 m²
Saint-Raphaël

quarto3
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Andréa Durey vous propose: RARE sur le marché: dans une résidence sécurisée avec piscine, à 100m de la mer, des criques, du petit port de...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Saint-Raphaël
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France