SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
480 000 €
(6 761 € / m²)
Oferta
3
1
71 m²
Avenue Saint-Vincent, Saint-Raphaël

quarto3
plano71 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Nicolas Gillet vous propose: Boulouris centre – Appartement 3 pièces 71 m² en rez-de-jardin | 60 m² d’extérieur | Garage | Cave | Calme a...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoApós a reconstruçãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoSegurança

Outro
Idade da oferta: 96dias
Atualizado: 96dias

Localidades

Avenue Saint-Vincent, Saint-Raphaël
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France