SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
136 000 €
(2 720 € / m²)
Oferta
2
1
50 m²
Rue du Chevecier, Saint-Michel-Chef-Chef

quarto2
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Sandra Dujardin vous propose: Opportunité à Saisir - Appartement à Saint-Michel-Chef-Chef à 50 m de la plage.À la recherche d'un projet ...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Rue du Chevecier, Saint-Michel-Chef-Chef
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France